Grosses Vorhängeschloss Mit Vexierverschluss Deutsch, - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosses Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,

item-49364191=1
Grosses Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Schweres Schloss in Eisenschnitt, dreilobig. Mit 2 Bügeln, einer mit Punze. Beidseitig Schlüsseleinführungskasten mit Springfederdeckel und versteckter Auslösung. Mit 2 Schlüsseln. H 17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Springfeder fehlt.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers