Grosses Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,
Grosses Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Schweres Schloss in Eisenschnitt, dreilobig. Mit 2 Bügeln, einer mit Punze. Beidseitig Schlüsseleinführungskasten mit Springfederdeckel und versteckter Auslösung. Mit 2 Schlüsseln. H 17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Springfeder fehlt.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping