Truhenschloss Deutsch, gotisch. Eisen. Trapezförmige
Truhenschloss
Deutsch, gotisch. Eisen. Trapezförmige Grundplatte mit geschweiftem Rand. Geschnittene, gravierte Zierplatte mit Rankendekor. Schlüsselfang in Aushautechnik, getrieben und aufgenietet. Blattdekor. Mit Schlüssel. H 24,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping