Knaus, Eugen (Mannheim 1900–1976 Lampertheim/Mannheim)
Knaus, Eugen
(Mannheim 1900–1976 Lampertheim/Mannheim)
Landschaft in der Toscana. Pastell auf Papier auf Karton. Unten links in Pastell signiert. Blattgrösse 45,8x59 cm. Gerahmt. -Lichtrand. Blatt gebräunt. Winzige Einstichlöcher in der linken oberen und unteren Ecke. Komplett auf Karton montiert.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping