Pascin, Jules (Vidin 1885–1930 Paris) Stehende,
Pascin, Jules
(Vidin 1885–1930 Paris)
Stehende, weibliche Rückenstudie. Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten rechts mit Stempel: "Atelier Pascin". Blattgrösse 63,5x48 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Blatt vollflächig auf Rückblatt montiert.
(Vidin 1885–1930 Paris)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping