Schrank Barock, 18.Jh. Nussbaum. Zweitüriger Korpus mit
Schrank
Barock, 18.Jh. Nussbaum. Zweitüriger Korpus mit gerundeten Eckpartien. Profilierts Sockelgeschoss und leicht abgesetztes Kranzgesims. Gebrauchsspuren, kleinere Schadstellen. 177x61x211 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping