Spiegel Barockstil. Holz und Stukko vergoldet.
Spiegel
Barockstil. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger, leicht bewegter Profilrahmen mit Ranken und Akanthusblattaufsatz. Alters- und Gebrauchsspuren. 112x68 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping