Lot: 4 Kaltformen 19.Jh. Kupfer, innen verzinnt.
Lot: 4 Kaltformen
19.Jh. Kupfer, innen verzinnt. Bezeichnet: "Eduard Rau, München", "Gebrüder Schabenland, Mannheim","Forestier, Tour de l'Ile à Genève", "Trottier, Paris". Diverse Grössen und Ausführungen. H 6–9,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping