Lot: 4 Kaltformen 19.jh. Kupfer, Innen Verzinnt. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 4 Kaltformen 19.Jh. Kupfer, innen verzinnt.

item-49365049=1
Lot: 4 Kaltformen
19.Jh. Kupfer, innen verzinnt. Bezeichnet: "Eduard Rau, München", "Gebrüder Schabenland, Mannheim","Forestier, Tour de l'Ile à Genève", "Trottier, Paris". Diverse Grössen und Ausführungen. H 6–9,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 240
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers