Save2023SUITE DE QUATRE CHAISES ET UNE PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE, PAR PIERRE NOGARET (1718/1771), ÉTajan4.3(11)See Sold Price
Save2023JULES WABBES (1919-1974) Ensemble de huit chaises de salle à manger, modèle JJW 48, av...Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2023MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) Quatre chaises de salle à manger avec assises en rotin et...Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2023HANS J. WEGNER (1914-2007) Ensemble de six chaises mod. 'FH4103' dit 'Heart' et une table mod. '...Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2023HENNING LARSEN (1925-2013) Ensemble de six chaises mod. '9230'Création en 1967Edition Fritz...Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2023MAARTEN BAAS (1978-) Ensemble de quatre chaises de la série 'Clay'2017Signé, daté...Bonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2023ETHIMO EDITEUR Ensemble de quatre chaises de jardinMétal peintH: 83,5cm. (32.7/8in.); L: 50...Bonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2023ETHIMO EDITEUR Paire de chaises de jardinMétal peintH: 83,5cm. (32.7/8in.); L: 50,5cm. (19....Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2023PAIRE de CHAISES en hetre moulure, sculpte et laque creme a dossier ajoure a decor de lyre, reposantValoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2023Artisans de MAROLLES et de LOIR ET CHER - Groupe initie et fonde en 1950 par Jean TOURET (1916-2004)Valoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2023Attribue a Charles DUDOUYT (1885-1946) : Deux chaises chauffeuses en bois et paille, gros montantsValoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2023Lou FAGOTIN (editeur) : Six chaises en rondins de chataignier a dossier gondole. 88 x 41 x 42 cm.Valoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price