2022BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Gravure en noir et blanc sur Moulin du Gué Signée...See Sold Price
2022BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE (F 19), 2004 Céramique peinte à la main Signé...See Sold Price
2022Setdart Auction HouseCHU TEH-CHUN (Baitou Zhen, Jiangsu, China, 1920-2014). Untitled, from the Suite Olympic Centennial,See Sold Price