2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Gravure en couleurs sur Moulin du GuéSignée et nu...See Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Lithographie en couleursSignée et numérotée...See Sold Price
2023Mu Chun Tang Auction Co., Ltd.Chu Teh Chun 'Competition' Olympic Centennial Print FramedSee Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) ETINCELANTE ELEGANTE, CIRCA 2012 Lithographie en couleurs Signée ...See Sold Price
2023BonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE Gravure en noir et blanc sur Moulin du GuéSignée ...See Sold Price