Save2015Max Klinger "Menu zum XVII. Kongress der AssociationSchmidt Kunstauktionen Dresden See Sold Price
Save2014Max Klinger "Simplicius in der Waldeinoede". Um 1881.Schmidt Kunstauktionen Dresden See Sold Price
Save2014Singer, Hans Wolfgang Max Klinger. Radierungen SticheJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2014Max Klinger "KLINGER-ALBUM. Auswahl von dreissigSchmidt Kunstauktionen Dresden See Sold Price
Save2014Max Klinger (1857-1920), Titelbild zum Neuen TannhäuserHistoria Auctionata4.2(138)See Sold Price
Save2014Max Klinger (1857-1920), Gefallener Reiter, Radierung,Historia Auctionata4.2(138)See Sold Price
Save2014Konvolut von 13 Grafiken d. 17.-19. Jh., Kupferstich,Historia Auctionata4.2(138)See Sold Price