Sold20212 Kisten mit Rennwagen2 Boxes with Racing Cars, Japan, plastic, hundreds, stock goodsSee Sold Price
Sold20152 Kisten, mit 24 Automodellen, darunter auch2 Kisten, mit 24 Automodellen, darunter auch Motorräder, 1 Kran, diverse Maßstäbe wie 1:18, 1:16, alle im Orig.-Kart., guter Zust., Hersteller wie Maisto, Motormax, Modelle wie Harley Davidson, FiaSee Sold Price
Sold2015Schuco, 3x Rennwagen , 2 mit elektrischer FernlenkungSchuco, 3x Racingcar, 2 x electrical radio control, Germany, box C 1-2 (mostly good condition), C 2See Sold Price
Sold2015Schuco, 4 Rennwagen, 2 mit FeuerzeugSchuco, 4 Racingcars, 2 with Lighter, Germany, tin, box C 2 (mostly good condition, not original), C 2See Sold Price
Sold2018Akrobatik Bahn mit 2 RennwagenAkrobatik Bahn mit 2 Rennwagen, China, 53x32 cm, GemBw, Okt neutral, selten, etwas staubig, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2016Schuco, Studio 2 Rennwagen + Garage mit 2 Autos +Schuco, Studio 2 Racing Car + Garage with 2 Cars + Motorbike 1:10, replica, C 1See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus Coca ColaTippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, mit 8 Kisten, Z 2See Sold Price
Sold2015Schuco, Display mit Studio Rennwagen 1 + 2, Grand PrixSchuco, Display with Studio Racing Cars 1 + 2, Grand Prix Racer, box C 1, C 1See Sold Price
Sold20184-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 24-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Ford D-800 mit Holzfässern, 1 Anhänger mit 3 Soda Pop Kisten, 2 Gabelstapler, leicht besp.See Sold Price
Sold2022Ingap, Rennwagen 923Ingap, Rennwagen 923, 37 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Italien, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiertSee Sold Price
Sold2022Tippco, RennwagenTippco, Rennwagen, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Deutschland, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiertSee Sold Price
Sold2023CKO Kellermann, Spiel mit Rennwagen und FlugzeugCKO Kellermann, Spiel mit Rennwagen und Flugzeug, Germany VK, 21x21cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Bandai, Team Lotus Jeep mit RennwagenBandai, Team Lotus Jeep mit Rennwagen, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht gepruft, Okt Z 2-, Z 1See Sold Price
Sold2023Goso, Lieferwagen Coca ColaGoso, Lieferwagen Coca Cola, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit 7 Kisten, ein Balken fehlt, Z 2See Sold Price
Sold2015STABO CAR 3 Teile Fahrzeuge, limited edition, LotusSTABO CAR 3 Teile Fahrzeuge, limited edition, Lotus Formel 2, Mercedes 230 SL, mit Fahrersignatur, Brabham Formel 2 Rennwagen, Flügel weggebrochen, guter Zust., techn. nicht geprüftSee Sold Price
Sold2016ML Paris, Rennwagen mit SpiralfederwerkML Paris, Racing Car with Spiral Spring Work, France, tin, cw ok, min. paint d., min. rust d., C 2-See Sold Price
Sold2018Fibro, Rennbahn mit 3 Rennwagen + 3 PferdenFibro, Race Track with 3 Racing Cars + 3 Horses, W.-Germany, mixed constr., function ok, box C 2+, C 2+See Sold Price
2022Dux, Rennwagen SSK mit MotorDux, Rennwagen SSK mit Motor, Germany VK, 41 cm, Blech, UW defekt, min. LM, mit Anleitung, Z 2+See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, VW Pritsche mit Anhaenger und RennwagenCorgi Toys, VW Pritsche mit Anhaenger und Rennwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. eingerissen), Z 1See Sold Price
Sold2022Marusan, Black Jaguar RennwagenMarusan, Black Jaguar Rennwagen, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht gepruft, mit Mangeln, Z 2-3See Sold Price
Sold2022CIJ, Alfa Romeo P 2 RennwagenCIJ, Alfa Romeo P 2 Rennwagen, 50 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Originalkarton, Frankreich, um 1930, maronrot, mit original Fahrer und Schlussel, alles originalSee Sold Price
Sold2018JNF, Rennwagen SilberpfeilJNF, Rennwagen Silberpfeil, W.-Germany, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprueft, Chrom angelaufen, Fahrer mit LM, Windschutzscheibe fehlt, sonst guter Zustand, Z 2+See Sold Price
Sold2021MATTEL Barbie, Swirl-Ponytail, Zust. 2, mit OutfitMATTEL Barbie, Swirl-Ponytail, Zust. 2, mit OutfitSee Sold Price
Sold2015JNF u.a., 2 RennwagenJNF a.o., 2 Racing Cars, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 1x silver area repainted, C 3See Sold Price
May 18Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesPorsche Erich Strenger Porsche folder from 1963€80
2 days LeftAntico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 1897 mit Tender, Modell der 4-6-2 in Spur 6,5 cm€750
May 18Auktionshaus OberurselStarterset "Lehmann Gross Bahn LGB" zum 30. jährigen Jubiläum.€90(1 bid)