Sold2021Elastolin/Lineol, Soldaten im Kampf u.a.Elastolin/Lineol, soldiers in fight a.o., composite, C 1See Sold Price
Sold2022Lineol, Soldaten im KampfLineol, Soldaten im Kampf, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Lineol, 6 niederlandische Soldaten (Reiter u.a.)Lineol, 6 Dutch soldiers (horsemen a.o.), Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1See Sold Price
Sold2022Elastolin + Lineol, Soldaten im Kampf + RuineElastolin + Lineol, soldiers in fight + ruin Germany pw, 7,7 cm, composite, C 1See Sold Price
Sold2023Elastolin, Lineol, 6 deutsche SoldatenElastolin, Lineol, 6 deutsche Soldaten im Giftgas-Kampf, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1See Sold Price
Sold2021Konv. versch. Soldaten, Masse, Kunststoff, wieKonv. versch. Soldaten, Masse, Kunststoff, wie Fahnenträger, Reiter, Musikanten, u.a., guter - bespielter Zust., 7,5 cmSee Sold Price
Sold2021Konv. div. Soldaten, 2. Weltkrieg, 7,5 cm, versch.Konv. div. Soldaten, 2. Weltkrieg, 7,5 cm, versch. Hersteller, Plastik, u.a. Fahnenträger, Reiter, marschierend, salutierend, guter - bespielter Zust.See Sold Price
Sold2022Kapitell "Tierkampf"Frankreich, wohl romanisch. Kalkstein. Träger einer Eckrippe des Gewölbes. Löwe im Kampf mit einem Fabelwesen. L 37 cm. Rückseitig 2 Aufhängehaken.- Altersspuren. Kleine Schad- und AusbSee Sold Price
Sold2016Pla y Rubio, Alberto (Villanueva de CastellónPla y Rubio, Alberto (Villanueva de Castellón 1867–1937 Barcelona) Soldaten im Gefecht. 1909. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 50x75 cm.See Sold Price
Sold2017Munch, Edvard Kinderkopf (Herbert Esches Tochter).Munch, Edvard Kinderkopf (Herbert Esches Tochter). (1905). Kaltnadelradierung mit Plattenton auf Kupferdruckkarton. 16,4 x 11,5 cm (33,3 x 24 cm). Im weißen Rand typographisch bedruckt. - Unter GlasSee Sold Price
Sold2018VASE MIT FIGÜRLICHEM DEKORVASE MIT FIGÜRLICHEM DEKOR China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Goldstaffage. H. 24,4 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke 'Da-Qing Jiaqing nian zhi'. Vier mehrpassige Reserven mit KnaSee Sold Price
May 10Antico Mondo AuktionenElastolin, Lineol, 4 deutsche Soldaten, u.a. Offizier zu Pferd und Fahnentrager€90
3 days LeftBucklinRiefenstahl, Leni [SIGNED ASSOCIATION COPY]; Die Schonheit Im Olympischen Kampf 1937 1ST EDITION$1,250
2 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENPaar elegante Napoleon III-Girandolen von Henry Dasson€700