Sold2015Damenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,EditionDamenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,Edition Richard Paul Lohse, Limitiert auf 999 Stück, hier A 861, Weißgold 750/000, Boden 4-fach verschraubt, ETA Kal. 255/431, original Lederband mitSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Chopard-"Happy Sport" von 2022Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse sowie Lünette besetzt mit cognacfarbenen und weißen Brillanten von zus. ca. 4,29 ct. (F-G/if), PerlmutterzifferblatSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Patek Philippe-"Calatrava"aus den 90er Jahren Gelbgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, cremefarbenes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Breites Gliederarmband mit Treppenschließe. Quarzwerk. HSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von EBEL aus den 40er JahrenGelbgold, gest. 750. Rechteckiges Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Flaches Gliederarmband mit Schmuckschließe. Mechanisches Werk mit HandauSee Sold Price
Sold2020Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit BrillantenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 cSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Longines aus den 60er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes, envelopeflaches Uhrengehäuse, Brillant-Lunette, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Milanese-Armband. Mechanisches WerSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Gugandet aus den 70er JahrenWeißgold, gest. 750. Runders Uhrengehäuse, Lunette besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,38 ct., Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes satiniertes Armband mit FaltschlSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Longines-"Conquest"Platin, gest. 950. Oktogonales Uhrengehäuse mit verschraubter Lünette, Zifferblatt mit Stabindexen und Zeigern. Leicht verlaufendes Gliederarmband mit doppelter SchließSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von DugenaGelbgold, gest. 585. Rundes Uhrengehäuse, Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen und Zeiger. Leicht verlaufendes Milanese-Armband mit Faltschließe. Quarzwerk. Gew.See Sold Price
Sold2024Damenarmbanduhr BAUMEN & MERCIER. 750 Gelbgold mit Diamanten. | Baumen & Mercier ladies'Circa 47,7 Gramm Gesamtgewicht. Circa 21 mm im Durchmesser das Gehäuse ohne Krone. Lünette mit insgesamt 36 kleinen Diamanten ausgefasst. Goldfarbenes Zifferblatt goldenen und schwarzen MarkSee Sold Price
Sold2022MONTRE/BRACELET EN OR ET MALACHITE, SIGNÉE BAUME &MERCIER e cadran de forme rectangulaire en malachite, le bracelet à motif tubogas, n. 508811 38264T Poids 123,00 g environ A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIERSee Sold Price
Sold202218K Baume and Mercier Hampton Watch18K yellow gold ladies Baume & Mercier Wristwatch. The Baume et Mercier, Hampton series Quartz wristwatch features an 18K yellow gold 25.4mm case, with a fixed diamond set bezel, a mother of pearl diaSee Sold Price
Sold2016Vintage Baume & Mercier 18K Gold & Diamond WatchVintage Baume & Mercier 18K Gold & Genuine Diamond Watch 57.10 grams Diamond Quality= VS1-VS2, E-F Color Grade, Cut Grade-Excellent (Single Cuts in Pave Inside Dial & Full Cuts outline Bezel) Well MadSee Sold Price
Sold2016Baume & Mercier 18K Gold & Diamond Watch 57.10grVintage Baume & Mercier 18K Gold & Genuine Diamond Watch 57.10 grams Diamond Quality= VS1-VS2, E-F Color Grade, Cut Grade-Excellent (Single Cuts in Pave Inside Dial & Full Cuts outline Bezel) 63 DiamoSee Sold Price
Sold2023Baume & Mercier, Charles Loloma's Personal 18K Gold Tiffany Dial WatchBaume & Mercier Charles Loloma's 18K Gold Tiffany Dial Watch14K gold, quartz movement, sapphire crystal, lapis (crown)dial signed: Tiffany & Cocase back stamped: 1020097 / 47218clasp stamped: 750CharlSee Sold Price
Sold2018Baume & Mercier 14Kt Men's WatchBaume & Mercier Geneve 14Kt Yellow Gold Men's Watch. Measures - 8 1/2" long. Cabochon sapphire stem (comes with another cabochon sapphire stem). With original box. Weight - 44.1 dwt.See Sold Price
Sold2021Baume & Mercier Ref. 909 Stainless Steel Triple DateBaume & Mercier Stainless Steel Triple Date ChronographRef. 909, Circa 1950Case: Stainless steel, snap on case back, No. 455764Dial: Silvered, apertures for the day and monthMovement: Cal. Landeron 18See Sold Price
Sold2020BAUME & MERCIER CHRONOGRAPHE, Réf. 6101, OR ETboitier en or et acier inoxydable, diamètre 32mm, Réf. 6101 099, verre plastique, fond à pression, cadran blanc avec trois compteurs des heures, minutes et seconds, aiguilles en or peinSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIER, OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLOCIRCA 1990 cassa in oro giallo 18kt, misure 25x22 mm, quadrante bianco con numeri romani, lancette in metallo brunito, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle con chiusura placcata. PSee Sold Price
Sold2018Baume & Mercier for Tiffany & Co. Stainless Steel WatchBaume & Mercier for Tiffany & Co. Stainless Steel Watch. With original box and extra links. Measures - 6" long for wrist.See Sold Price
Sold2017GENTLEMAN'S BAUME & MERCIER YELLOW GOLD WATCHThe round white dial with raised gold Roman numeral hour markers and date aperture, in bright gold case #N04453829 and 65528, quartz movement, panther link 18k yellow gold bracelet with double deploymSee Sold Price
Sold2023Baume & Mercier, Diamond watch, Ref. MOB77290Baume & Mercier Diamond and gold wristwatch, Ref. MOB77290 The round dial with Roman numeral and baton hours, a round brilliant-cut diamond bezel, to the roped gold bracelet. Retailed by Tourneau. DatSee Sold Price
Jun 30APR57 GalleryBaume & Mercier Chrysler Art Deco Designer SS & YGP Men's Watch - $10K APR w/COA$2,050
Jun 30APR57 GalleryBaume & Mercier Beautiful MOP 18K WG Diam Ladies Wrist Watch - $60K APR w/ COA!!$10,250
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVirnich, Thomas Ora Povera. 1994. Überarbeitete Armbanduhr aus Kunststoff mit vom Künstler€200
6 days LeftKotler Galleries & AuctioneersMENS BAUME MERCIER CAPELAND CHRONOGRAPH AUTOMATIC DATE WATCH w/ BOX Men's Capeland Baume &$800
6 days LeftAzca AuctionsA VINTAGE BAUME & MERCIER MEN’S STAINLESS STEEL AND 18K YELLOW GOLD MANUAL WRISTWATCH.£280
Jul 01Medusa AuctioneersBaume & Mercier 1830 Avant garde unisex watch bicolor. Number designation: None Water-resistant:€600
6 days LeftKotler Galleries & AuctioneersMENS 18K GOLD & STEEL BAUME MERCIER RIVIERA WATCH, 5131.038 WHITE ROMAN Ref No. 5131.038, with a$1,000
Jun 30APR57 GalleryBAUME & MERCIER Ladies 14K White Gold Watch w/ 40 Diamonds! -$30K APR w/ CoA ?$4,850