Sold2022Audemars Piguet. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Audemars Piguet....Audemars Piguet. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Audemars Piguet. A stainless steel automatic calendar chronograph wristwatch Model: Millenary Date: Circa 2000 Movement:See Sold Price
Sold2022Montblanc. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Montblanc. A stainless...Montblanc. Chronographe bracelet en acier avec date mouvement automatique Montblanc. A stainless steel automatic calendar chronograph bracelet watch Model: Meisterstuck Reference: 7016 Date: Circa 200See Sold Price
Sold2024Omega Constellation montre-bracelet en acier avec indication de la dateOmega Constellation réf. 198.0136/398.0864 montre-bracelet en acier avec indication de la date. Mouvement: cal. 1422 quartz 7 rubis n°46119816. Boîtier: diam. 34 mm. Complication: dateSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et bracelet sertis deAudemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et bracelet sertis de diamants, années 1980-90Mouvement: cal. 250 Mouvement: cal. 2502, quartz, 7 rubis, n°248469; BSee Sold Price
Sold2022CORUM ROMVLVS, LIMITÉ À 180/1500, EN ACIER - Vers2010 chronographe en acier, diamètre 43mm, réf. 02.0012, N. 2232900, verre saphir, cadran noir avec date à 6h, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en aciSee Sold Price
Sold2024Longines Master Collection réf. L2.648.4 montre en acier avec indication de la date carte deLongines Master Collection réf. L2.648.4 montre en acier avec indication de la date circa 2013. Mouvement: cal. L607.2/ETA 2896 automatique 22 rubis. Boîtier: n°40836511 diam. 40 mm fonSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA , RÈF 116520, EN ACIER -Vers 2016 chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 116520, N. 28G***44, verre saphir, cadran noir avec compteurs gris, mouvement automatique, bracelet en acier signé Rolex. Complet deSee Sold Price
Sold2024Longines Hydro Conquest réf. L3.883.4 montre chronographe en acierLongines Hydro Conquest réf. L3.883.4 montre chronographe en acier. Mouvement: cal. L 688.2 automatique 27 rubis. Boîtier: n°51297087 diam. 43 mm lunette tournante unidirectionnelle. CoSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CLIFTON, RÈF GC300, EN OR ET ACIER -Vers boitier en or et acier, diamètre 30mm, réf. GC300 65749, N. 5616202, verre saphir, cadran gris avec date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet or et acier signé CoSee Sold Price
Sold2022CORUM ROMVLVS, RÈF 02.00013, OR ET ACIER - Vers 2010boitier en or et acier, diamètre 42mm, réf. 02.00013, N. 2229926, verre saphir, cadran blanc avec date à 12 h et petite seconde à 6h, mouvement automatique, bracelet en caoutchoucSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie deAudemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et cadran en nacre, circa 2004Mouv Mouvement: cal. 2712, quartz, 7 rubis, n°590252; BSee Sold Price
Sold2022CORUM ADMIRAL'S CUP, RÈF 01.0064, OR ET ACIER - Vers2010 chronographe en or et acier, diamètre 45mm, réf. 01.0064, N. 2279118, verre saphir, cadran noir, mouvement automatique, bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier sign&See Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CAPELAND, RÈF 65726, EN ACIER - Vers2010 chronographe en acier, diamètre 42mm, réf. 65726, N. 5901508, verre saphir, cadran marron, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé B&M. VSee Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2022AUDEMARS PIGUETAUDEMARS PIGUET VERS 1926Montre de smoking extra-plate en platine.BOITIER : rond extra-platCADRAN : argenté avec index peints, petite seconde et aiguilles glaive.MOUVEMENT : mécanique, éSee Sold Price
Sold2022CORUM ADMIRAL'S CUP, RÈF 296.830.20, EN ACIER - Vers2011 chronographe en acier, diamètre 39mm, réf. 296.830.20 V585, N. 604019, verre saphir, cadran blanc avec index à décor de drapeau nautique, mouvement automatique, bracelet acierSee Sold Price
Sold2021JAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET EN ACIER DE FORMEJAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET EN ACIER DE FORME COUSSIN AVEC DATE ET ALARME MOUVEMENT AUTOMATIQUE JAEGER-LECOULTRE. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC CALENDAR CUSHION FORM WRISTWATCH WITH ALARM Model: MSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER TV. REF. 176.0014/ 376.0805. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : coussin. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. CADSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER MARK 4.5. REF.176.0012. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : tonneau. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. IntéSee Sold Price
Sold2023Audemars Piguet Royal Oak with Date WristwatchStainless Steel Audemars Piguet Royal Oak with Date Wristwatch on Stainless Steel Audemars Piguet bracelet; Model 5402C, Serial # C1760. 39mm diameter. Running at time of cataloging.See Sold Price
Sold2023Vintage Two-Tone Audemars Piguet Automatic Royal Oak with Date WristwatchVintage Two-Tone Audemars Piguet Automatic Royal Oak with Date Wristwatch on Two-Tone Audemars Piguet bracelet; Ref # 4100SA, Serial # 1178. 35mm diameter. Running at time of catalogingSee Sold Price
Sold2017Montre automatique bicolore AUDEMARS PIGUET Royal Oak,Montre automatique bicolore «AUDEMARS PIGUET» Royal Oak, révisée avec emballage d’origine vierge et facture. Avec boîte d’origine.See Sold Price
Sold2022CARTIER SANTOS, OR ET ACIER - Vers 1998boîtier en or et acier, diamètre 30mm, verre saphir, cadran blanc à chiffres romains, mouvement automatique, bracelet en or et acier signé Cartier. Avec son écrin d'origine. VSee Sold Price
Sold2022AQUASTAR GÈNEVE POUR CRESSI SUB, EN ACIER - Vers 1998boîtier en acier, diamètre 37mm, nef. 1701, N. 26**85, verre plexy, cadran noir avec date par guichet à 3h et personnalisation à 6h pour Cressi Sub, mouvement automatique, braceletSee Sold Price
4 days LeftBidhausAUDEMARS PIGUET Royal Oak Moon Phase Day Date 25594ST Men's Watch Blue Dial Automatic Winding$10(1 bid)
5 days LeftMynt AuctionsAUDEMARS PIGUET Royal Oak 15500ST.OO.1220ST.04 Men's SS Watch Automatic White Dial$5
31 mins LeftBidhausAudemars Piguet Royal Oak Chronograph 26240OR.OO.D315CR.01 - Royal Oak Automatic Blue Dial 18kt$20,250(3 bids)
4 days LeftBidhausAudemars Piguet Royal Oak Chronograph 26331ST.OO.1220ST.02 - Royal Oak Automatic Black Dial$10(1 bid)
1 day LeftBidhausAudemars Piguet Millenary Ladies 77247BC.ZZ.A813CR.01 - Millenary Hand Wind Mother of pearl Dial$10
5 days LeftBidhausAUDEMARS PIGUET Audemars Piguet CODE 11.59 by Chrono 26393OR.OO.A027KB.01 Men's PG Rubber Watch$5
BonhamsGEORGES ROUAULT (1871-1958) Incantation ; Réincarnations du Père Ubu (recto-verso)€5,000
19 hrs LeftBidhausAudemars Piguet Royal Oak Off Shore 25721ST.OO.1000ST.09 Mens Watch in Stainle$6,500
19 hrs LeftBidhausAudemars Piguet Royal Oak 56175SA.OO.0789SA.01 Unisex Watch in 18kt Gold & Steel$6,500
May 14Adam's AuctioneersAN 18K GOLD NECKLACE, BRACELET, BROOCH AND EARCLIPS EN SUITE, BY CHAUMET, CIRCA 1970 Each composed €0