Sold2022SCHLUEP, WALTER (1931-2016)Description Français: SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague en argent ornée d'une incrustation en email bleu marin. Poids brut: 3.5 g Taille: 3.5 US English Description: SCHLUEP, WALTER (1931-See Sold Price
SoldOR 10K / 10K GOLDDescription française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une perle et peirres brillantes. Poids brut: 3.0 g Taille: 6.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set wiSee Sold Price
SoldOR 14K / 14K GOLDDescription française: OR 14K / 14K GOLD Bague en or rose 14K sertie d'une pierre syntétique. Poids brut: 3.6 g Taille: 6.5 US English Description: 14K GOLD 14K rose gold ring set with a synSee Sold Price
Sold2017Paire de boutons de manchettes en or blanc 18 K centréePaire de boutons de manchettes en or blanc 18 K centrée d'une rondelle en jade retenue par un petit brillants P : 11,3 gSee Sold Price
SoldOR 10K / 10K GOLDDescription française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une spinelle synthétique. Poids brut: 6.8 g Taille: 7.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set withSee Sold Price
SoldARGENT / SILVERDescription française: ARGENT / SILVER Bague Toi et Moi en argent 925 ornée d’une pierre. Poids brut : 12.4 g English Description: SILVER / SILVER Toi et Moi ring in 925 silver decoratSee Sold Price
Sold2022RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975 BAGUE CHEVALIÈRE AIGUE-MARINE Elle est ornée d'une aigue-marine rectangulaire retenue par une bague à deux corps en or jaune 18K. Poinçon de ma&See Sold Price
Sold2022BAGUE EN OR, PERLE BAROQUE, AIGUES-MARINES ET DIAMANTSornée d'une importante perle baroque, la monture entièrement décorée d'aigues-marines taille circulaire et de diamants, poinçon 750 Poids 19,00 g environ, tour de doigt 54 A GSee Sold Price
Sold2022BAGUE OPALE ET SAPHIRS MULTICOLORESBAGUE OPALE ET SAPHIRS MULTICOLORES Elle est ornée d'une importante opale cabochon en châton à griffes dans un entourage de saphirs roses et oranges. Monture en or rose 18K sertie de peSee Sold Price