Sold2023Tim BURTON (Né en 1958)Tim BURTON (Né en 1958) Sans titre Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite 21 x 29,7 cm Un certificat de la Gvesner Fine Arrt Gallery, Londres, accompagne l’See Sold Price
Sold2017Rogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique surRogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique sur toile, signé au dos sur le châssis179 x 175 cm Provenance: Collection particulière, ParisSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 100 x 100 cmSee Sold Price
Sold2019Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre,Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre, 1975 Pastel sur papier, signé et daté 11.1975 en bas á droite 64 x 49 cm (á vue)See Sold Price
Sold2019Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre,Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre, 1975 Pastel sur papier, signé et daté 11.1980en bas á droite 64 x 49 cm (á vue)See Sold Price
Sold2020Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre,Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre, 1972 Pastel sur papier, signé et daté 8-1972 en bas à droite 64 x 49 cm (à vue)See Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2017Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titreYvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre Technique mixte sur papier, signée, datée 01.1982 au dos 13 x 10 cmSee Sold Price
Sold2019Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre,Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929) Sans titre, 1994 Gouache sur papier, signée , située 'Paris' et datée en bas á droite 14 x 7,5 cm (á vue)See Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2021Pierre SOULAGES (Né en 1919), D’aprèsPierre SOULAGES (Né en 1919), D’après Sans titre Lithographie sur Papier Arche, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 112/150 ex. en bas à gaucheSee Sold Price
Sold2017Gaetano PINNA (Né en 1939) Sans titre AssemblageGaetano PINNA (Né en 1939) Sans titre Assemblage de clous sur panneau de bois, signé et daté 1980 au dos réf. SA/ v86, en bas à droite 50 x 50 cmSee Sold Price
Sold2022JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967) Sans titre Dédicace au marqueur sur page de catalogue d’exposition, Galerie Le Feuvre, signé. Photographie de l’artiste au versSee Sold Price
Sold2022JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967) Sans titre Dédicace au marqueur sur page de catalogue d’exposition, signé. 28 x 21 cmSee Sold Price
Sold2017POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 TechniquePOIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite 22 x 22 cmSee Sold Price
Sold2020Julio LE PARC (Né en 1928) Sans titre, vers 1970Julio LE PARC (Né en 1928) Sans titre, vers 1970 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 24 - 50 en bas à gauche 55 x 57 cmSee Sold Price
Sold2017POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 TechniquePOIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite 22 x 22 cmSee Sold Price
Sold2017POIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 TechniquePOIROT MATSUDA (Né en 1940) Sans titre , 1990 Technique mixte sur papier , signé et daté en bas à droite 22 x 22 cmSee Sold Price
Sold2022SUPAKITCH (Né en 1978)SUPAKITCH (Né en 1978) Sans titre Lithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 1/100 84 x 99 cmSee Sold Price
1 day LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
1 day LeftBonhamsMICHELANGELO PISTOLETTO (NE EN 1933) Sans titre (Molette), 1972 Sérigraphie sur plaque d'al...€10,000
1 day LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
1 day LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1962 Embossage (clou) sur papier Signé, daté ...€1,200
1 day LeftBonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre Gravure en couleurs sur Moulin du GuéSignée et nu...€650
2 days LeftArt Research ParisANDRÉ WILLEQUET (1921-1998) Sans titre Lithographie sur papier, cachet sec en bas à gauche,€100(1 bid)
2 days LeftArt Research ParisJEAN MESSAGIER (1920-1999) "Sans titre", Huile sur toile et oeufs au plat factices en silicone€1,500