2015BALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, RayuruesBALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, Rayurues centrales rouge et Bleu marine, bandoulire Rglable Vers 1970 Dimensions : 28 x 23 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2017SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly ,SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly , attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l'état. Haut.23 cm-Long.29 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatPRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosseCHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosse chaine Cadenas,nombreuses poches extérieures et intérieures Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2015UNGARO Sac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argentéUNGAROSac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argenté Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile chocolatlongueur : 90 cmBon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile noir longueur : 100 cmBon étatSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
Sold2015KENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieurKENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieur tissu noir Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2015CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron ,CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron , fermeture par un système de clé en métal doré orné du sigle de la marque Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENTYVES SAINT LAURENT SAC BESACE en cuir métallisé argent et pailleté. Signé. Parfait état. Long.36 cm-Haut.32 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Chanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière àChanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière à chaînette argenté et cuir entrelacé, housse, 23x30 cm médium en cuir caviar rose,See Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
BonhamsYves Saint LAURENT, circa 2000. Sac 'Mombassa' en toile blanche. Directeur artistique : Tom Ford.€300
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE.Petit Sac en cuir doublé imprimé blanc, porté épaule.€240
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE. Sac cabas en cuir et tissu blanc et beu, porté main.€300
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesLOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture, cadenas en mé€600
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE Sac Triomphe baguette en cuir noir, porté épaule. Bandoulière en métal€600
269 Lots AwayValoir Pousse-CornetGustave KELLER (rue Joubert, Paris) : valise de toilette en cuir noir comprenant 3 flacons a bouchon€100
BonhamsYves Saint LAURENT, circa 2000. Sac 'Mombassa' en veau vieilli noir. Directeur artistique : Tom ...€300
2 days LeftNadeau's Auction GalleryGroup of Twelve Pairs of Bruno Magli Women's High Heel and Shoes$50(1 bid)
BonhamsLouis VUITTON, Nu-pieds en cuir marron et daim noir décorés de strass, sequins dor...€10(1 bid)
185 Lots AwayValoir Pousse-CornetENCRIER à plateau rectangulaire en laque du Japon à décor d'un papillon de fleurs. Au revers :€50
156 Lots AwayValoir Pousse-CornetCEINTURE ou element d'harnachement en cuir orne de plaquettes articulees en cuivre dore auxquelles€200