Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2022GUCCISac NEW JACKIE en cuir violet et détails en bambou, avec bandoulière amovible et garniture en métal doré Env. 44 x 39 x 9 cm Très bon état Really good condition GUCCI NEWSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
SoldPRADA. Sac à dos bourse 33 cmPRADA. Sac à dos bourse 33 cm En cuir grainé camel, lien de serrage se continuant par les anses d'épaules, bas frangé. Long.: 33 cm Condition d'état: B - 33 x 35 cm Footnotes:See Sold Price
Sold2019Gucci - Sac à épaule -Gucci () Italie/Italy Sac à épaule () Sac à épaule Gucci en cuir argenté, boucle et plaques en métal, 177106 204990 Shoulder Gucci bag, silver leather and metal plates, 177106 204990 9" x 13" xSee Sold Price
SoldGUCCIPortefeuille à rabat en cuir grainé. Fabriqué en Italie, état neuf.See Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir vernis irisé cassis, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : environ 45 x 32 cm Excellent état (plastiques de protection)See Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2022CARLO FERRARACARLO FERRARA REGULATEUR Montre bracelet en acier sur cuir avec mouvement des aiguilles original et unique. BOITIER : rond et fond plein. CADRAN : blanc avec lecture des heures et des minutes décSee Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Jun 06Dane Fine Art AuctionsBerthe Morisot - La Lecon de dessin (Berthe Morisot dessinant avec sa fille) (The Drawing Lesson$1,500
16 hrs LeftMynt AuctionsGucci Gold Tone Tang Buckle Feline Head Palm Wrap Bracelet In Brown Leather$5
5 days LeftBidhausLouis Vuitton Backpack Palm Springs PM Monogram Canvas Backpack Travel School$10(1 bid)
2 days LeftJay Anderson AuctionCirca 1830's Antique Sheraton to Empire Original Gold Leaf Mirror with Half-pilasters and corner$125(2 bids)