Sold2020LAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze eLAMPADARIO a nove luci in vetro di Murano (mancanze e rotture). Primi '900 Misure: h cm 110See Sold Price
Sold2020COPPIA VASI in porcellana decorata (rotture).COPPIA VASI in porcellana decorata (rotture). Inghilterra primi '900 Misure: h cm 32See Sold Price
Sold2022VASO PORTA PIANTEin terracotta Raff scene con personaggi decorato a tutto tondo con base in ferro . Sicilia primi Γ’β¬Λ900 . h cm 46 x 33See Sold Price
Sold2023TAVOLINO DA LAVOROin noce con intarsi in bosso manifattura inglese primi 900 h cm 75 x ΓΈ 39 Offerta liberaSee Sold Price
Sold2020COPPIA SCULTURE in porcellana Capodimonte policromaCOPPIA SCULTURE in porcellana Capodimonte policroma raffiguranti "Contadini". Italia meta' '900 Misure: h cm 23See Sold Price
Sold2021GIARETTA BIANSATA A FORMA DI TESTA VIRILEin maiolica, Caltagirone fine 800/primi 900. h cm 27 x 15See Sold Price
3 days LeftCarlo Bonte AuctionsA 900/000 silver and gilt silver chalice, Belgian hallmarked, H 16 cm - total weight 518 g (+)β¬600
4 days LeftCarlo Bonte AuctionsA Chinese blue and white 'Dragon' yuhuchunping vase, Guangxu marked and of the period, H 29 cmβ¬400
4 days LeftCarlo Bonte AuctionsA Chinese blue and white 'Dignitary and Servant' ewer, Transitional period, H 20,5 cmβ¬750