Sold2018CELINE POCHETTE en cuir vert pomme, garniture en métalCELINE POCHETTE en cuir vert pomme, garniture en métal argenté vieilli. Bandoulière en cuir agrémenté de clous Signé. Parfait état . Dans sa pochette/ 13 x 13 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS BAGPOCHETTE en velours et clous argenté vieilli. Garniture en métal argenté vieilli, pierres dures. Intérieur en cuir. Bandoulière en métal argenté . Etat neuf.20 x 13,5 x 5cm. Dust Bag.See Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
2018HERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togoHERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togo orange, garniture en métal doré. Fermoir H . À l’intérieur : un porte-monnaie central avec fermeture à glissière, douze poches cartes de crédiSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier".LOUIS VUITTON ETUI CAMERA en cuir enduis "damier". Garniture en métal doré. Bandoulière amovible en cuir marron. Etat neuf.See Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2020BVLGARICabas en cuir plissé noir, garnitures en métal argentéDim : 36 x 30 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2015CELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeauxCELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeaux Dimensions : 13 X 20 x 2 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
2018HERMES POCHETTE "Egée" hermès en veau tadelakt rouge.HERMES POCHETTE "Egée" hermès en veau tadelakt rouge. Garniture en métal doré. Etat neuf. Long. 24 x Larg. 10 cm prof. 6 cm environ.See Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2000'sBesace en cuir en noir, garnitures métal doré, pomponDim : 43 x 35 cm Très bon état (quelques très légères marques d'usage sur cuir)See Sold Price
Sold2022GUCCISac NEW JACKIE en cuir violet et détails en bambou, avec bandoulière amovible et garniture en métal doré Env. 44 x 39 x 9 cm Très bon état Really good condition GUCCI NEWSee Sold Price
Sold2021Jacques ADNET, vers 1950 Suite de quatre patèresJacques ADNET, vers 1950 Suite de quatre patères en métal gainée de cuir vert piqué sellier blanc. Chacune 13 x 9 cm *Vendu sur désignationSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doréHERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doré et cuir vert orné de cinq demi-sphères dorées. Signé Hermès. Dans sa boîte d'origine ronde. Dim.: 5,8 x 4,9 cmSee Sold Price