Sold2022CHANELCHANEL PAIRE DE CRÉOLES CAMÉLIAS Le camélia est mobile au centre d'une créole en or jaune 18K. Signée CHANEL et numérotée. Poids brut : 14,30 gr. Diamètre : 3,9See Sold Price
Sold2022ÉDOUARD SCHENCK (1874-1959)ÉDOUARD SCHENCK (1874-1959) Paire de chenets en fer forgé relaqué noir, figurant des chiens. Circa 1935. Haut. 22 CM - Larg. 44 CM - Prof. 13 CM A pair of wrought-iron andirons featurinSee Sold Price
Sold2022PAIRE DE DORMEUSES DIAMANTSPAIRE DE DORMEUSES DIAMANTS Elles sont serties d'un diamant taille brillant (TA) en châton à griffes cerclé d'émail noir. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 4,34 gr. (systèSee Sold Price
Sold2015Charlotte Perriand de Stéphane Simon 1960 Paire deCharlotte Perriand de Stéphane Simon 1960 Paire de tabourets a assises circulaires et concaves ,3 pieds fuselés en orme. H : 40 cmSee Sold Price
953 Lots AwayBidhausOmega De Ville Prestige 424.10.40.20.02.003 - De Ville Prestige Co-Axial 39.5 mm Automatic Silver$10
1 day LeftBidhausOmega De Ville Prestige 424.13.40.20.03.003 - De Ville Prestige Co-Axial 39.5 mm Automatic Blue$10
2 days LeftBidhausCartier Ballon Bleu WJBB0056 - Ballon Bleu de Cartier Automatic Silver Dial 18kt Rose Gold Ladies$90(2 bids)