5.00 Ctw SI2/I1 Diamond 14K Yellow Gold Men s Band RingPapps Family Liquidation4.3(378)$6302 days Left
5.00 Ctw SI2/I1 Diamond 14K Yellow Gold Men s Band RingPapps Family Liquidation4.3(378)$630Feb 06, 2026
SoldDekorativer Catene-BrillantringGelbgold, gest. 585. Schauseitig besetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,90 ct. in Pavéfassung. Gew. ca. 19,35 g. Ring set with diamonds approx. 0,90 ct., in 14 k gold.See Sold Price
SoldSet: Brillant-Ring/Ohrclips 750 Gelbgold. DekorativerSet: Brillant-Ring/Ohrclips 750 Gelbgold. Dekorativer Halballiance mit 14 Brillanten, zus. 0.32 ct. Gr. 52. Passende Halbcréolen mit je 9 Brillanten, zus. 0.45 ct. Ø 2,2 cm. 25 g.See Sold Price
SoldSEHR DEKORATIVER STRAU AUS DREI FELDBLUMEN Im Stil vonSEHR DEKORATIVER STRAU AUS DREI FELDBLUMEN Im Stil von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Bergkristall, Amethyst, Calcedon, Achat, Nephrit und Quarz, Diamantenbesatz. H. 13,5 cm. Gebauchte Vase mitSee Sold Price
SoldDekorativer Diamant-AnhängerWeißgold, gest. 750. Tropfenförmiger in Ajour gefertigter Anhänger, schauseitig besetzt mit einem cognacfarbenen Brillanten von ca. 0,63 ct. und weißen DiamSee Sold Price
BrillantringBrillantring 585-er Weißgold, ca. 7,0 g. Im Stil des Art Déco. Schiffchenförmige, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf und zweigeteilte Ringschultern vollständig mit insgesamt 57 BriSee Sold Price
SoldH. Stern Brillant-Ring2006. Bandring mit Sternmotiv, ausgefasst mit Fancy Brown Brillanten 0.43 ct vs/si. Gr. 56, 18,8 g. Zertifikat.See Sold Price
SoldDekorativer Saphir-HerzanhängerGelbgold, 750. Schauseitig besetzt mit royalblauen Saphiren von zus. ca. 2,80 ct. und Diamanten in Pavéfassung. Gew. ca. 11,05 g. Pendant set with royal blue sapphires approx. 2,80 ct. andSee Sold Price
SoldBrillant-Ring585 Weissgold. 3 Brillanten ca. 0.75 ct, 14 Brillanten ca. 0.70 ct. Gr. 55, 8,4 g.See Sold Price
SoldNo Reserve Bvlgari 18K White Gold 19.5" Adjustable Catene Chain Necklace 22.8 Grams NR 22.8 GramsBvlgari 18K White Gold 19.5" Adjustable Catene Chain Necklace with Lobster Claw Clasp Designer: BvlgariMetal Type: 18K White GoldTotal Item Weight approx: 22.8 GramsWidth is approx: 3-6mmLength MeasurSee Sold Price
SoldFornasetti 'Catene' Vintage Plates Hermes DesignThese plates are part of the "Catene" series by Fornasetti, a renowned Italian design company famous for its whimsical and artistically crafted decorative objects. Founded by Piero Fornasetti, the braSee Sold Price
SoldDekorativer DeckenlüsterMetall, vergoldet sowie farbloses, violettes und roséfarbenes Glas. Balusterförmiger, durchbrochen gestalteter Korpus aus schmalen Stegen und Streben mit gereihten Kugelelementen. Dazwischen große,See Sold Price
SoldDekorativer Engelshautkorallen-BrillantringGelbgold, 18 ct.; Zentral besetzt mit einem Engelshaut-Korallencabochon, flankiert von Brillanten von zus. ca. 0,72 ct.; Gew. ca. 13,50 g. Ring set with a pink coral and brilliants approx. 0,72 ct., iSee Sold Price
SoldBRILLANTRING MIT RUBINBESATZ Gelbgold, Weißgold.BRILLANTRING MIT RUBINBESATZ Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 49, Ges.-Gew. ca. 9,5 g. Gest. 18 C (750). Schauseitig zwei Pantherköpfe, vier rund facettierte Rubine als Augen, besetzt miSee Sold Price
SoldLOTTO COMPOSTO DA 8 CATENE PER OROLOGI DA TASCAlotto composto da 7 catene single Albert ed 1 double Albert, in argento. Peso complessivo 278,5 g. LOT OF 8 SILVER POCKET WATCH CHAINS, END OF 19TH CENTURY (8)See Sold Price