2023LUIS CABALLERO (1943-1995, Colombia)Sin Titulo, sf.Litografia sobre papel Medidas: 33 x 50 cmEdicion 5/10See Sold Price
Sold2020Manolo Valdés. TabacaleraVALDÉS, MANOLO (1942). "Sin Título (1985)". Aguafuerte, aguatinta y China Colé sobre papel. Perteneciente a la serie "Nuevos tipos urbanos". Año 1985. Firmado en el ángulo infSee Sold Price
Sold2024LUIS CABALLERO (1943-1995, Colombia) Sin Titulo, sf.Litografia sobre papelMedidas: 46 x 32 cm Edicion 32/60See Sold Price
Sold2023VICTOR LAIGNELET (1955,Colombia ) Sin Titulo, sf.Litografia sobre papel Medidas: 119 x 79 cm Edicion 26/100See Sold Price
Sold2023DAVID MANZUR (1929, Colombia) Sin Titulo, sf.Impresion litografica sobre papelMedidas: 62.5 x 85 cmEdicion AbiertaSee Sold Price
BonhamsFernando Botero (Colombian, 1932-2023) Mujer Fumando Offset lithograph in colours, 1965, on thin...£1,500
6 days Left5 Continents ArtFERNANDO BOTERO – PEDRITO - LITHOGRAPH ON ARCHES PAPER - IN THE STYLE OF€850
Jul 04Weatherham Estate TreasuresBotero Inspired Modern Abstract Bull Bronze Sculpture - 10.5" x 12"$400