Georges Pelletier (né En 1938): Vase Boule En Céramique Émaillée À Rehauts Dorés. Signé Sur

Georges PELLETIER (né en 1938): Vase boule en céramique émaillée à rehauts dorés. Signé sur First Image

Georges PELLETIER (né en 1938): Vase boule en céramique émaillée à rehauts dorés. Signé sur

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All