Henri Michaux (1899 1984), Composition, Juillet 1970, Aquarelle Et Acrylique Sur Papier, Datée

Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée First Image

Henri Michaux (1899-1984), Composition, juillet 1970, aquarelle et acrylique sur papier, datée

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All