Sold2023Hermès, Handtasche "Kelly retourne" 28 cmAus dem Jahr 1985. Bordeauxfarbenes Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Gerollte Tragegriffe. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schulterriemen. 28x22x12 cm.- Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 281987. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x22x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. AbnehmbarSee Sold Price
Sold2022Rare Hermes Kelly 28 Ostrich BagNice Patina In This Rare Hermes Kelly Bag In Gold Ostrich (Autruche) Leather With Gold Tone Hardware. Y Stamp In Circle, 1995. Includes Dust Bag, Clochette, 2 Keys, And Padlock. 28x21x11cm. See PhotosSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321989. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x23x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321986. Aus braunem Epsom-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel 32x24x12 cm.- Tragespuren, Henkel und Ecken berieben.See Sold Price
Sold2021Vintage Hermes Kelly 28 Retourne, c 1983A vintage Hermes Kelly 28 Retourne in maroon box calf leather, circa 1983. Interior with two slip and one zip pocket. Circle M stamped on pull tab. Includes keys and lock. 8" x 10.75" x 4.5" PropertySee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 321948. Aus karamellfarbenem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x24x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022*Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 351960–70er. Aus schwarzem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schloss und passendem Schlüssel. 35x24x13 cm.- Tragespuren, Ecken berieben. Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermes Kelly 28 black calfHermes Kelly 28 black calf, 20th c., Made in France, with gold hardware, clochette with (2) keys, lock and keys marked 021, single rolled handle, lock, faintly stamped "Hermes Paris France", approx. 1See Sold Price
2023HERMES Kelly 28 2way Hand Shoulder Bag Togo Black PurseCondition:Pre-owned Brand:HERMES Style:Hand Bag / Shoulder Bag Exterior Material:Togo Exterior Color:Black Department:Women Size W:10.83 inch Size H:8.27 inch Size D:4.33 inch Handl:10.2inch (26cm) ShSee Sold Price
2023HERMES Kelly 28 SPO Hand Shoulder Bag Taurillon Clemence AnemoneCondition:Pre-owned Brand:HERMES Style:Hand Bag / Shoulder Bag Exterior Material:Taurillon Clemence Exterior Color:Anemone , Gris mouette Country:France Department:Women Size W:11.02 inch Size H:7.68See Sold Price
2023HERMES Kelly 28 Hand Bag Toile H Couchevel Natural Blue indigo PurseCondition:Pre-owned Brand:HERMES Style:Hand Bag / Shoulder Bag Exterior Material:Toile H , Couchevel Exterior Color:Natural , Blue indigo Department:Women Size W:11.42 inch Size H:7.87 inch Size D:4.5See Sold Price
Sold2022Hermes Kelly 28 Capucine Sellier Epsom Phw Brand New 2022Brand: HERMÈSDepartment: Women Model: 2022Exterior Color: Capucine Hardware Color: SilverStyle: Shoulder Bag Exterior Material: LeatherProduct Line: HERMÈS KellySee Sold Price
Sold2023Hermes Customized Camouflage Vintage Kelly Retourne 28Genuine Pre-Owned Hermes Unique Customized "Camouflage" Vintage Kelly Retourne 28 in Burgundy/Beige Smooth Leather/Camouflage Toile H Canvas in A condition. Date Code is Y Stamp 1995 This lot includeSee Sold Price
Sold2017HERMÈS beliebte Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLYClemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.See Sold Price
Sold2021Hermes Kelly Sellier 28A vintage Hermes Kelly Sellier 28 in navy swift leather, brass hardware. Circle D stamp (1974). 8.5 H x 11 W x 4 D Property from a private Alpine, NJ collectionSee Sold Price
5 days LeftIntervendueRARE NEW Hermès Kelly 28 Bordeaux Matte Alligator Gold Hardware GHW$38,000
6 days LeftBidhausHermes HERMES Kelly 28 SPO Personal 2way Hand Shoulder Bag Epson Rose Azare Cle A Engraving Outer$10