Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESEKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
8 hrs LeftChampagne AuctionsLemieux, Jean-Paul - "Jean-Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine" - 1981CA$800(1 bid)
May 11Di Gregorio ArteKeith Haring 1958 - 1990 Title Andy Mouse Unsigned and unnumbered work Year 1986€1,500
2 days LeftRobinhood AuctionsKeith Haring (1958-1990), "Electric" Framed Skateboard Triptych, Plate Signed with Letter of$900