SoldJouet de Paris, Kutsche mit 4 PferdenJouet de Paris, Kutsche mit 4 Pferden, 1890, France, Kutsche 48 cm, Blech, teilw. restauriert, bitte besichtigen, vgl. "Antique French Toys" S. 14-15See Sold Price
SoldMueller + Kadeder, Karussel mit 4 LuftschiffenMueller + Kadeder, Carousel with 4 Airships, Germany pw, tin, cw ok, propeller replaced, otherwise very goodSee Sold Price
SoldVasarely, Victor Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4Vasarely, Victor Geometrische Abstraktion Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4 großformatigen Serigraphien je auf leichtem Karton. Blattmaße je 37 x 28 cm. Je signiert und nummeriert. LoseSee Sold Price
SoldTippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 BombenTippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 Bomben, Germany VK, 30cm, Blech, UW okSee Sold Price
SoldErzgebirge, Engel mit KerzenErzgebirge, Engel mit Kerzen, ca. 1900-1920, 24 cm, Holz, AltersspurenSee Sold Price
SoldGunthermann, Backer mit KerzenGunthermann, baker with candles, Germany pw, 15 cm, tin, cw defective, pain´t d., one candle stick looseSee Sold Price
SoldKlauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) undFluxus Klauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) und einer Fotoarbeit. Köln, Edition Dietmar Werle, 1982. Mit Titelblatt, dieses zusätzlichSee Sold Price
SoldSchuco, Varianto Grosses Set 3010 mit 4 FahrzeugenSchuco, Varianto Big Kit 3010 with 4 Vehicles, mixed constr., part. min. paint d. on cars, box C 2-, many accessories, C 1-2See Sold Price
SoldAgassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischenAgassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischen Tafeln. London, B. Quaritch, 1874. Fol. (47 x 31 cm). 4 lose Bl. mit loser OBrosch. (etwas angeschmutzt, kl. Randläsuren, Mittelfalz der hint. BrSee Sold Price
SoldSolido, 15 Autos mit 4 MotorenSolido, 15 Cars with 4 Engines, France, diecast, part. paint d., please inspectSee Sold Price
SoldTRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mitTRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mit Zertifikat, neuwertig German Description TRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mit Zertifikat, neuwertigSee Sold Price
SoldArnold, Militaer Jeep mit 4 FigurenArnold, Military Jeep with 4 Figures, US Z. Germany, tin, paint d., box C 1-2, composite part. damaged, mirror missing, supplemented, C 2-3See Sold Price
SoldLot: 3 Ringe GG 585/000, mit 4 Saphiren (facettiert),Lot: 3 Ringe GG 585/000, mit 4 Saphiren (facettiert), 11 Diamanten weiß, RW ca. 52,5 - 54See Sold Price
SoldHaendlerkarton mit 4 VW Kaefern Post (unverglast)Haendlerkarton um 1965, bestueckt mit 4x 114/2B, Karton und Modelle neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
SoldBING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4 Wagen, darunter 1 Aussichtswagen, 1 Bierwagen, 2 Personenwagen, minimale Lackschäden, sonst gut, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
SoldWilesco, Dampf Feuerwehr mit 4 FigurenWilesco, Steam Fire Engine with 4 Figures, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1See Sold Price
SoldLineol, Schlauchboot mit 4 SoldatenLineol, rubber dinghy with 4 soldiers, Germany pw, 7,5 cm series, 16 cm, 1x composite damaged, otherwise C 1-2See Sold Price
SoldIssmayer, Lok mit 4 WagenIssmayer, Lok mit 4 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, LM, Z 2-3See Sold Price
SoldSSS, Autotransporter mit 4 PKWSSS, Autotransporter mit 4 PKW, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 3, Z 2See Sold Price
SoldPrésentoir mit 4 Kristallschalen 20.Jh. Versilbert.Présentoir mit 4 Kristallschalen 20.Jh. Versilbert. Ständer mit zentralem Balusterschaft, darin 4 Kristallglasschalen mit Schliffdekor. H 26 cm.See Sold Price
SoldBing, Lok mit 4 Wagen + Kleinem BahnhofBing, Loco with 4 Wagons + Little Railway Station, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d., C 2-See Sold Price
SoldSchuco, Varianto Kasten 3011 + 2010 B mit 4 AutosSchuco, Varianto Kasten 3011 + 2010 B mit 4 Autos, W.-Germany, UW ok, Okt Z 2/3, Z 2/2-See Sold Price