Sold2016Konvolut 6 Borgward Hansa 1500133/1A, 133/1B, 133/1C, 133/2E, 133/2J (2x, in Toenungen), 165 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Borgward Hansa 1500, umbragrau13372I, Version mit T-Zughaken, sehr gut (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2021Tucher & Walther, Borgward Hansa 1500Tucher & Walther, Borgward Hansa 1500, W.-Germany, 20 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2016Borgward Hansa 1500, azurblau133/2C, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2016Borgward Hansa 1500, azurblau133/2C, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2016Konvolut 6 VW 1500 Variant308/1A, 308/1B, 308/1C, 308/1E, 308/1F, 308/1G, 135 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 9 unverglaste Borgward Hansa133/1A (2x, in Toenungen), 133/1B, 133/1C, 133/2E, 133/2G, 133/2J (2x, in Toenungen), 133/2K, 265 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Jouef - Konvolut 6 unverglaste PKW1960er Jahre, Kunststoff, HO-Massstab, Citroen DS 19, Panhard Dyna, Peugeot 203, Peugeot 403, Simca Aronde und Simca 1500, alle sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Passagierschiffe (Dr. Grope)Andre Lebon, Monte Cervantes, Monte Olivia, Monte Pascoal, Monte Rosa, Monte Sarmiento, alle aus der Replikenserie Dr. Grope (80er Jahre), ueberwiegend neuwertig (Wiking Schiffe)See Sold Price
Sold2016PILOT - Konvolut 6 Passagierschiffeoriginale Einstiegsmodelle der fruehen 1930er Jahre, teilweise Lackfehler professionell ausgebessert, ueberwiegend sehr gut (Wiking Schiffe und Flugzeuge)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Koffer-Sattelzuege der 60er Jahreueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2019Seidel, Borgward HansaSeidel, Borgward Hansa, W.-Germany, mixed constr., bat. drive ok, box (1 flap missing)See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 VW Kaefer Cabrios (Typ 2)304/1BC, 304/2BE, 304/5AA, 305/5DA, 304/5EA, 304/5IA, 400 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Mercedes-PKW der 60er Jahre372/2A (2x, in Toenungen), 372/2B, 373/2, 374/1B, 375/1, 205 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Seidel, Borgward Hansa 1800 gruenSeidel, Borgward Hansa 1800 gruen, W.-Germany, 25 cm, GemBw, Friktion ok, Reprobox, LM am Boden, Z 2See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 LKW (nur bemalt)darunter Langholztransporter MB 3500, ..., bei allen nur Farbreste an Kleinteile, sonst ueberwiegend sehr gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Packungen der 90er/00er Jahredarunter drei verschiedene "S-Klassen"-Sortimente, ..., alle sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Post-Museums-Shop-ThemensetsPost-Museums-Shop-Themensets aus juengerer Zeit (Post I und II, Feuerwehr I und II, VW T1 und VW Personenwagen), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Container-LKW der 70er Jahre (im Ork)857/1 (3x), 879/1, 891/1, 892/1AA, 295 EUR, alle sehr gut bis neuwertig im Ork (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Modelle (Dr. Grope)Koenigin Luise (Grossmodell 1:666), Atlantis (getarnt), Monte Olivia, Ehrenmal von Laboe und zwei Leuchttuerme, alle R 0, neuwertig (Wiking Flugzeuge und Schiffe)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Packungen der 90er/00er Jahredarunter drei verschiedene "S-Klassen"-Sortimente, ..., alle sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Modelle der 60er Jahre (nur bemalt)darunter Kranwagen MB 3500, ..., bei allen nur wenige Kleinteile bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Ausserserien-PKW der 80er Jahremit Serienfahrzeugen formidentische Fahrzeuge, jedoch alle mit transparenten Bauteilen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 6 Mercedes-PKW der 60er Jahre371/1B, 376/1B, 376/1D, 376/2B, 377/1A, 377/3Q, 220 EUR, gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
20 hrs LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesBorgward Advertising film 'Motoren, Männer und Rekorde' fro€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
20 hrs LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesBorgward Tray 'Carl F.W. Borgward Versuchs-Abteilung' from€100
2 days LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesMaserati Brochure model program 1949€150
3 days LeftWhite Knight Auction, IncAndy Warhol, The Scream, 3 Piece Portfolio, Serigraph, Sunday B. Morning$1,400
6 days LeftWhite Knight Auction, IncANDY WARHOL, THE SCREAM, 3 PIECE PORTFOLIO, SERIGRAPH, SUNDAY B. MORNING$1,400
May 26White Knight Auction, IncAndy Warhol, The Scream, 3 Piece Portfolio, Serigraph, Sunday B. Morning$1,400