Sold2015Konvolut 13 Zubehoerteile der 50er/60er JahreSortimentstuete "Stehende Personen", 7 Handwagenfahrer, 3 Radfahrer, Motorradfahrer und Motorradfahrer mit Beiwagen, ueberwiegend neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Konvolut 5+17 Baeume (mit Metallsockel)2 Pappeln (1271/2) und 3 Linden (1272/2), dazu 17 Wiking-aehnliche Verkehrszeichen (Hersteller vermutlich Kleinbahn), alles sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2018Lot: Kleines Picknick-Set für 2 Personen und 2Lot: Kleines Picknick-Set für 2 Personen und 2 Schraubflaschen (1) Finnigans London, um 1870. Ovales Lederetui mit Druckknopfverschluss und Tragegriff. Front mit geprägtem Monogramm „J.L.C.B.“.See Sold Price
Sold20202 CARETTE Personen- und Postwagen19,5 cm, am Postwagen fehlt ein Puffer, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016Beijing rongbaozhai xin ji shi jianpu IllustrationenBeijing rongbaozhai xin ji shi jianpu Illustrationen von Qi Baishi, Zhang Daqian und anderen Künstlern. Die Holzschnitte zeigen Pflanzen, Tiere, Personen und Landschaften in prächtigen Farben. 2 BdeSee Sold Price
Sold2022Esteban FEKETE (1924 - 2009). Großformatiges Ölgemälde. Walddarstellung.Circa 500 cm x 218 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert (19)95. Die Leinwand kann gerollt werden. Walddarstellung mit Personen und Tieren. - Kein Versand durch dasSee Sold Price