Sold2022Elastolin, Konvolut Zubehor + ErsatzteileElastolin, Konvolut Zubehor + Ersatzteile, Germany VK, GemBw, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Ica Catalogues, 1911 onwardsIca Catalogues, 1911 onwards 1) Catalogue Général 1911/12, 230 pages. – 2) Ica Preisliste, 1916, 246 pages, excellent illustrations. – And: 3) Ica Cameras und Zubehör, 1924, 148 pages, front coSee Sold Price
Sold2021A Set of Gold Weights and Accessories1 Set Goldgewichte und Zubehör Asante, Ghana Ohne Sockel / without base Kupferlegierungen. H 1 - 14,5 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung, zwischen 1943-1960 vor Ort erworben. Die Gewichte der ASee Sold Price
Sold2022Dinky Toys, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge + ZubehorDinky Toys, Matchbox a.o., bundle of vehicles + accessories, England a.o., diecast, paint d., extensive, treasure trove, please inspectSee Sold Price
473 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKowaliska, Irene 2 Madonnendarstellungen. 1975 - 1981. Mischtechniken mit Collage und Textil, je auf€400
373 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSandback, Fred o.T. 1975. Radierung auf Velin. 13 x 14,6 cm (27,6 x 29,2 cm). Signiert, datiert undSee Sold Price
279 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDix, Otto Der Fischer und das Kind. 1961. Farblithographie auf Van Gelder Zonen Velin (mit WZ). 58,5See Sold Price
546 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDarboven, Hanne Schreibzeit. 1983. Beidseitig gestaltete Einladung in Farblithographie und Offset€200
226 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchubert, Otto Christel im grauen Kleid. 1961-1962. Öl auf Leinwand. 95,5 x 65 cm. Signiert undSee Sold Price
963 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMatta (d.i. Roberto Sebastian Matta Echauren), Roberto Episstil et pistelle? 1971. Radierung und€200