Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Handtasche "Judy" Monogram MulticoloreLouis Vuitton, Handtasche "Judy" Monogram Multicolore Canvas in Weiss. Zwei Tragegriffe. Abnehmbarer Kettenriemen. Magnetverschluss. In Original-Schutzbeutel. 36x26x8 cm. Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Neverfull PM,LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr. VI 4009, 1 Fülltasche, mit Schnappverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschl&See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum BagLOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum Bag Damier Ebene, Frontseite mit zusätzl. Tasche, Plakette vorne, Aufschrift: Louis Vuitton Inventeur, Data-Code: CA *1*0, 2 Fülltaschen, 1 mittiges StSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Pochette DamierLOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Pochette Damier Ebene, goldfarbene Kette mit Karabiner, 1 Fülltasche, Data-Code: DU*0*9, H: 10 cm, B: 15 cm, T: 3 cm, mit Orig.-Rechnung, neuw. Zust. German DescriptSee Sold Price
Sold2023Louis Vuitton Handbag Lumineuse Monogram Empreinte Leather Purple W/insert A922SKU A922 0122 Pre-Owned 100% Authentic LOUIS VUITTON Lumineuse Monogram Empreinte Leather Purple RATING: B...Very Good, well maintained, shows minor signs of wear MATERIAL: monogram empreinte leatherSee Sold Price
Sold2020LOUIS VUITTON Cartouchiere Kleine ...LOUIS VUITTON Cartouchiere Kleine Umhängetasche aus braunem Monogramm-Canvas. Breite 17 cm, Höhe 16 cm, Tiefe 5 cm, Henkellänge variabel einstellbar. Sehr guter Zustand, selten getragen. Datacode:See Sold Price
Sold2020LOUIS VUITTON Keepall Bandoulière ...LOUIS VUITTON Keepall Bandoulière 60 Vintage-Modell aus braunem Monogramm-Canvas mit Adressanhänger. Breite 60 cm, Höhe 32 cm, Tiefe 27 cm. Abnehmbarer Schulterriemen. Guter Zustand, sichtbare TragSee Sold Price
Sold2017Cartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" AusCartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" Aus dunkelblauem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag und Riemen mit Saphir-Cabochons. Steckverschluss. 27x24x5 cm. KleineSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer ausLouis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer aus Monogram Canvas. Tragegriff. Verschluss mit Schlüssel. Innen: zwei Thermosflaschen (eine Flasche von Thermid und die andere von Thermos-Peters).See Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Portemonnaie "Le Somptueux" RechteckigeLouis Vuitton, Portemonnaie "Le Somptueux" Rechteckige Geldbörse aus weissem Suhali Leder. Auf der Rückseite Münzfach mit Reissverschluss. Hauptfach mit Durckknopf verschliessbar. Innen: acht KarteSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl umLouis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl um 1920. Aus naturfarbenem Leder mit einem weissen und einem roten Streifen personalisiert. In Schwarz monogrammiert "O.R.H.". Kanten und Ecken mitSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55"Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55" Wasserdichte Tasche aus Monogram Canvas. Zwei Traggriffe. Griffbindung und Adressanhänger. Reissverschluss. 55x31x24 cm. Leichter Riss des Gummi aufSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
Sold2017GROSSER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFERGROSSER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER Frankreich, Paris, Ende 20. Jh. Holz, Monogramm Canvas, Besatz aus Rindsleder, Metallbeschläge. 67,5 x 52 x 45 cm. Innen Papieretikett 'Ave Marceau 78 bis Paris, NicSee Sold Price
Sold2017KLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFERKLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER Frankreich, Paris, Ende 20. Jh. Holz, Monogramm Canvas, Besatz aus Rindsleder, Metallbeschläge. 52 x 52 x 44 cm. Innen Papieretikett 'Ave Marceau 78 bis Paris, Nice.See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Reisekoffer "Pégase" 702002. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Vorderseite mit einem Fach. Zwei Tragegriffe. Teleskopgriff. Reissverschluss. Adressanhänger. HängeschlossSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, ein Paar "Malles-Auto", um 1926/1930Louis Vuitton, ein Paar "Malles-Auto", um 1926/1930 Zwei Bentley-Hartschalenkoffer aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Klappschliessen mit LV-Monogramm. In der Mitte Schliessvorrichtung mit RuSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Reisetasche "Sirius" 701991. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Abgerundeter Doppelgriff. Adressanhänger. Schloss (ohne Schlüssel). 70x49x21.- Gebrauchsspuren, fleckig. RSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton, Keepall 55 BandLouis Vuitton, Keepall 55 Bandouliere Monogram Canvas Weekender, gummiertes Baumwollgewebe im klassischen Logoprint-Design mit Details aus cognacfarbenem Rindsleder, goldfarbene Hardware, kurze DoppelSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Reisetasche "Sirius" 551990. Aus Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Messingbeschläge. Abgerundeter Doppelgriff. Adressanhänger. Schloss (ohne Schlüssel). 55x42x18.- Gebrauchsspuren, fleckig. RSee Sold Price
Sold2022Vintage Reisetasche "Sac Chasse" von Louis Vuittonaus den 1990er Jahren Monogram-Canvas sowie helles Leder mit gelben Nähten. Rechteckiger, faltbarer Korpus mit Schnallenverschlüssen sowie einmal mit zusätzlichem Rei&See Sold Price
Sold2022Vintage Kleidertasche von Louis Vuittonaus den 1990er Jahren Monogram-Canvas und helles Leder mit gelben Nähten. Rechteckiger, auffaltbarer Korpus mit Reißverschluss und großer, flacher AußentascSee Sold Price
2 days LeftJay Anderson AuctionLouis Vuitton Golf Bag with tan leather trim, the front lower zip pouch , Made in France.$475(7 bids)
2 days LeftBidhausLOUIS VUITTON LV GHW Trianon PM 2 Way Shoulder Handbag M46585 Monogram Empreinte$205(2 bids)