Sold2015Fundkiste, Gleismaterial, kl. Bahnhof Karl Bub, einigeFundkiste, Gleismaterial, kl. Bahnhof Karl Bub, einige Häuser Kunststoff, 1 Märklin Kran, H0, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Marklin, Gueterschuppen + KranMarklin, Freight Shed + Crane, min. paint d., with original ladder, C 2+See Sold Price
Sold2023Marklin, Werbeprospekt fur 1:43 ModelleMarklin, Werbeprospekt fur 1:43 Modelle, Germany VK, min. AltersspurenSee Sold Price
Sold20192 pieces track 0, for MÄRKLIN-system, conversion and2 pieces track 0, for MÄRKLIN-system, conversion and restored items, Swiss railcar, 4-axled, optical good condition German Description 2 Teile Spur 0, für MÄRKLIN-System, Umbau u. Restaurierungsst�See Sold Price
Sold2021Konv. Porzellan-, Blech- u. Keramikteile, um 1900,Konv. Porzellan-, Blech- u. Keramikteile, um 1900, blau/weiß emailliert, Kanne, Reiben, Kohlenschütte, Kaffeemühle, Blech, lithogr., H: 8 cm, kl. Salz-Metze, RÖSSLER, wohl für MÄRKLIN, H: 7 cm,See Sold Price
Sold2022Marklin, 6 OVP fur Baukastenautos u.a.Marklin, 6 original boxes for construction kit cars a.o., Persil showcase competition a.o., C 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Bahnubergang, Buffethaus, Kran + 3 SignaleMarklin, Bahnubergang, Buffethaus, Kran + 3 Signale, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Bahnsteig mit Kran 429zusaetzliches Loch gebohrt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech,MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech, Grundplatte 7,4x7,4 cm, bis auf kl. Kratzer guter-sehr guter Zust. German Description MÄRKLIN Kl. Verlade-Kran mit Kugelhaken, Blech, GrundplaSee Sold Price
Sold20194-axled dining car, Mitropa, red, track 0, for the4-axled dining car, Mitropa, red, track 0, for the system MÄRKLIN (no MÄRKLIN), 40 cm, good condition German Description 4-achsiger Speisewagen, Mitropa, rot, Spur 0, für System MÄRKLIN (kein MÄRSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Güterschuppen mit Kran, Grundplatte 36x14 cm,MÄRKLIN Güterschuppen mit Kran, Grundplatte 36x14 cm, guter Zust. German Description MÄRKLIN Güterschuppen mit Kran, Grundplatte 36x14 cm, guter Zust.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN clock mechanism motor for an old JU52 1159MÄRKLIN clock mechanism motor for an old JU52 1159 German Description MÄRKLIN Uhrwerk-Motor für alte JU52 1159See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, 7051, Dreh-Kran, mit Orig.-Kart., mitMÄRKLIN H0, 7051, Dreh-Kran, mit Orig.-Kart., mit Schalter und Magnetteil, optisch sehr guter Zust., techn. nicht geprüft German Description MÄRKLIN H0, 7051, Dreh-Kran, mit Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Orig.-Kart., kein Replica, für Baukasten-Auto,MÄRKLIN Orig.-Kart., kein Replica, für Baukasten-Auto, dazu Anleitung, Rennwagen, Nr. 113, ein wenig eingestaubt, guter Zust.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, 3-tlg. Brücke, für Uhrwerkbetrieb,MÄRKLIN Spur 1, 3-tlg. Brücke, für Uhrwerkbetrieb, bespielt, gutSee Sold Price
Sold2023Marklin, FahrwerkMarklin, Fahrwerk, Nr 70/12920, Spur 0, fur z.B. AK 70/12920, Z 2See Sold Price