Sold2023Marklin, Loks 3034, 3054, 4x DSG Wagen, 1x 346/2 JMarklin, Loks 3034, 3054, 4x DSG Wagen, 1x 346/2 J, W.-Germany, H0, Okt Z 2/2-, Z 1-/2+See Sold Price
Sold2023Marklin, Loks 3031, 3021, 89066, 10 GuterwagenMarklin, Loks 3031, 3021, 89066, 10 Guterwagen, H0, meist gutSee Sold Price
Sold2023Marklin, Loks 3003, 3037, 7 D-ZugwagenMarklin, Loks 3003, 3037, 7 D-Zugwagen, W.-Germany, H0, Okt Z 2/3, meist gutSee Sold Price
Sold2018MARKLIN Wohnhaus fuer Liliputbahnmit kleiner Vortreppe, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Berghuette fuer Liliputbahnguter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Haus fuer Liliputbahnmit Walmdach und Vortreppe, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017Marklin, Teile fuer Panzerwagen 1108G + BroschuereMarklin, Teile fuer Panzerwagen 1108G + Broschuere, Germany, Blech, nit Uhrwerk (intakt)See Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Tender fuer CERneu lackiert, Zusatzbohrung im Boden, Kohlenblech fehlt.See Sold Price
Sold2019MARKLIN Motor fuer elektrischen ZeppelinGussgehaeuse, Starkstromwicklung, große Raritaet !!!See Sold Price
Sold2016Marklin, 2 Loks + 7 WagenMarklin, 2 Loks + 7 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. mit Okt, meist guter Zustand, Z 2+/2-See Sold Price
Sold2020MARKLIN Gleis fuer elektrischen Betrieb, Spur IIguter Orig.-Zustand. Sehr selten !!!See Sold Price