Sold2017Marklin, Gepaeckwagen No 1726 + Personenwagen No 1727Marklin, Gepaeckwagen No 1726 + Personenwagen No 1727, Germany VK, Spur 0, min. LM, 1x Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Marklin, Bahnhof 2002Marklin, Bahnhof 2002, Germany, 48x20,5 cm, fur Spur 0 und 1, Blech, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2016MÄRKLIN track 0, B1 AD1020, 2-axled tender,MÄRKLIN track 0, B1 AD1020, 2-axled tender, American version, with cowcatcher, 1906 - 1907, partially retouched German Description MÄRKLIN Spur 0, B1 AD1020, 2-achsiger Tender, amerikanischeSee Sold Price
Sold2019Maerklin, Personenwagen + 2 GepaeckwagenMaerklin, Personenwagen + 2 Gepaeckwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, 1x Okt Z 2+, 1x min. ausgebessert, Z 2/2+See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 0, Schlepptender-Lok B, 9670, altesMÄRKLIN Spur 0, Schlepptender-Lok B, 9670, altes MÄRKLIN Zeichen, Uhrwerk intakt, Tender Farbabweichung, dazu 2 Personenwagen, 2 Gepäckwagen, bespielt, LackfehlerSee Sold Price
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMorgner, Michael Angst III. 1984. Aquatintaradierung mit Reliefdruck auf kräftigem Hahnemü€200
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPolke, Sigmar 2 Arbeiten. Fernsehbild Eishockey (Rauwolfiaalkaloide) / Häuserfront (Wer hier€500
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDorazio, Piero Ovale N. 2. 1987. Farbaquatinta auf BFK Rives Moulin Du Gué (mit dem€400
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHrdlicka, Alfred 7 signierte Radierungen, davon eine farbig. In: Von den Wiedertäufern bis zur€700
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBühl, Hede Kopf. 2011. Alabaster. Ca. 14,7 x 13,6 x 18,5 cm (Höhe mit Marmorplinthe ca.€4,500
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDorazio, Piero Europa Unita, Francia. 1994. Farbaquatinta auf BFK Rives Moulin Du Gué (mit dem€400
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf Red Flame. 2024. Kaltnadelradierung in Rot auf Velin. 32,2 x 24,5 cm (53,5 x 39,5€2,000
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf Dark Cherry. 2024. Kaltnadelradierung in Rot auf Velin. 39,5 x 30,2 cm (70 x 53,5€2,000
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrützke, Johannes Weibliche Brüste von vorn. 1985. Pastellkreide auf grau-braunem€4,000
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChadwick, Lynn Moon in Alabama. 1963. Farblithographie auf Arches Velin (mit WZ). 59,5 x 50 cm (65,4€350
1 day LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKlein, Yves 1 Monochrome und 2 Farbserigraphien in: Monochrome und Feuer. Ausstellungskatalog. 1961.€6,000
Jun 28Rail & Road AuctionsCast Iron Reproduction Jeffersonville, Madison & Indianapolis Railroad Look Out for the Locomotive$150