Miniaturgemälde "anna Lehrt Maria Das Lesen" Wohl 19. Jh. Oder Früher Öl Auf

Miniaturgemälde "Anna lehrt Maria das Lesen" - wohl 19. Jh. oder früher- Öl auf First Image

Miniaturgemälde "Anna lehrt Maria das Lesen" - wohl 19. Jh. oder früher- Öl auf

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All