Sold2016Salvatore Ferragamo, grosse Handtasche Aus schwarzem,Salvatore Ferragamo, grosse Handtasche Aus schwarzem, genarbtem Leder. Doppelhenkel. Langer, abnehmbarer Schultergurt. Innen: zwei Haupfächer und zwei kleinere Fächer mit Reissverschluss. In OriginaSee Sold Price
Sold2018Chanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptemChanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Kettenriemen. Chanel CC-Drehverschluss. 22x15x6,5 cm. In Original-Schutzbeutel. Authentizitätskarte. AltersSee Sold Price
Sold2018Chanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem LederChanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus silberfarbenem Metall. Auf dem Überschlag klassische CC-Verzierung. DrehversSee Sold Price
Sold2018Saint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzemSaint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Zwei Henkel. Langer, abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. Clochette mit Schloss und zwei Schlüsseln. 3See Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo, polychrome patterned square scarf of pure silk, rolled hem, storage marked, ca.Salvatore Ferragamo, polychrome patterned square scarf of pure silk, rolled hem, storage marked, ca. 86 x 86 cm Salvatore Ferragamo, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, RollsaumSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Constance"1972. Aus schwarzem Krokodilleder. Vergoldete Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag mit H-Schliesse. 22,5x17x5,5 cm.- Tragespuren, kleine Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 281987. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x22x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321989. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x23x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022*Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 351960–70er. Aus schwarzem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schloss und passendem Schlüssel. 35x24x13 cm.- Tragespuren, Ecken berieben. Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022*Hermès, Handtasche "Cordelière"1960er. Aus schwarzem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Tragegriff. 24x18x8 cm.- Tragespuren, Vergoldung etwas abgenutzt.See Sold Price
Sold2022Chanel, HandtascheAus schwarzem, gestepptem Wildleder. Goldfarbene Metallbeschläge mit Kunststeinen besetzt. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Magnettverschluss mit CC-Logo. 25x17x7 cm.- TraSee Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit SchuSee Sold Price
Sold2021E.Leitz, Inc. Sign "Leica Franchised Dealer"Händlerschild aus schwarzem Kunststoff, auf der Rückseite bezeichnet: "PROPERTY OF E.LEITZ, INC. NEW YORK". Hersteller K.C.S. CO. INC., Milwaukee, Wisconsin. Größe ca. 16,4 x 22,7See Sold Price
Sold2022SALVATORE FERRAGAMO FIAMMETTA PYTHON HANDBAGSalvatore Ferragamo (Italian, founded 1927), circa 2010. Lemon yellow python Fiammetta shoulder bag with wood and metal handles and metal omega shaped hardware. Accompanied by dust bag. AppropriatelySee Sold Price
Sold2022Pair of Large Salvatore Ferragamo Cotton Botanical PillowsPair of Large Salvatore Ferragamo Cotton Botanical Pillows </> 34 x 33 in. </> </>A Private Connecticut Collection, Designed by Colefax & FowlerSee Sold Price
Sold2024Salvatore Ferragamo Italian Ladies Purses 3pc. LOTA fashion collection of three (3) ladies Italian designer hand bags by Salvatore Ferragamo (Florence, Italy). Includes: one (1) limited edition beige Raffia Gincini wicker top handle handbag, top carrSee Sold Price
Sold2021Salvatore Ferragamo Sansy Leather Cut-Out Bucket Bag,Salvatore Ferragamo Sansy Leather Cut-Out Bucket Bag, 2010s Gray leather bucket bag with detachable black satin lining and drawstring closure. Label: Salvatore Ferragamo Style/Serial Number: AU21/F452See Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo Python Leather Sofia Top Handle Nag Dark GreenCondition: Very good Brand: Ferragamo Material: Python leather Dimensions: 16.5 cm x 24 cm x 12 cm Strap Drop: ~48cmRetail price: $2,200See Sold Price
Sold2016Salvatore Ferragamo, Two Pairs of Crocodile ShoesTwo pairs of pre-owned Men's Salvatore Ferragamo shoes/boots size 13US. Both have light-to-medium to medium wear. Guaranteed authentic. From the collection of Alan and Pat Rypinski.See Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo Sandrine Shoulder Bag Saffiano Leather MediumSalvatore Ferragamo Sandrine Shoulder Bag Saffiano Leather Medium Exterior Color: Black Interior Color: Black Exterior Material: Leather Interior Material: Fabric, Leather Hardware Color: Gold AccSee Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo Gancini Wooden Flap BagSalvatore Ferragamo Gancini wooden flap bag in dark brown finish, trapese hinged body, black lined interior, and goldtone hardware. Logo incised to one side of the body and to clasp. 12" H x 8 1/2" WSee Sold Price
Sold2019NOS SALVATORE FERRAGAMO HANDBAG $1890 RECEIPTPurchased April, 2016 and never used. Original receipt and cotton bag. 10 x 13 inches (not including handles)See Sold Price
Sold2021Four Designer Bags: Two Salvatore Ferragamo, TwoFour Designer Bags: Two Salvatore Ferragamo, Two Bottega Veneta This lot contains four bags. THE FIRST Ivory topstitched leather bag with single handle, silver-tone hardware, and top magnetic closure.See Sold Price
Sold2022Salvatore Ferragamo - F77 - Men - 2011-presentBrand : Salvatore Ferragamo Model : F77 Gender : Men Movement : Quartz Type : Chronograph wristwatch Total Lenght : 44700 cm / 17598,43 inch (Including Watch Case) Case Size : 43 mm / 1,69 InchSee Sold Price
4 days LeftFreeman's | HindmanA Custom Glen Plaid Two Piece Suit, Salvatore Ferragamo Shoes, A Pair of Clinton-Gore Sunglasses,$200
5 days LeftThe Benefit Shop Foundation Inc.Salvatore FERRAGAMO Cable Knit Cotton Cardigan ITAL$3(3 bids)