Sold2019Siku, Majorett u.a., Konvolut (meist) SportwagenSiku, Majorett a.o., Bundle (mostly) Sportscars, 1:43, diecast, used, please inspectSee Sold Price
Sold2017Siku u.a., Konvolut ModellautosSiku u.a., Konvolut Modellautos, 1:66, Druckguss, Fundgrube !See Sold Price
Sold2022Siku u.a., Konvolut Fahrzeuge + ZubehorSikuna.o., bundle of vehicles + accessories, W.-Germany, mixed condition, part. second choice, please inspectSee Sold Price
Sold2021Siku u.a., Konvolut Fahrzeuge + GebaudeSiku a.o., bundle of vehicles + buildings, W.-Germany, 1:66, plastic, flood damage !See Sold Price
Sold2017Siku, Tekno u.a., Konvolut ModellautosSiku, Tekno a.o., Bundle Model Cars, 1:43, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2021Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist BlechLehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2See Sold Price
Sold2022Siku, Schuco u.a., Konvolut ModellautosSiku, Schuco a.o., bundle of model cars, mostly plastic, part. original packaging, treasure trove, no shippingSee Sold Price
Sold2022Marklin, Gama u.a., Konvolut ModellautosMarklin, Gama u.a., Konvolut Modellautos, meist 1:43, teilw. LM, FundgrubeSee Sold Price
Sold2023Kohler, Marx u.a, Konvolut BlechspielzeugKohler, Marx u.a, Konvolut Blechspielzeug, meist Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Konvolut EisenbahnzubehorMarklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehor, meist Spur 0, teilw. Mangel, fur BastlerSee Sold Price
Sold2023Hofler, Kohler u.a., Konvolut TiereHofler, Kohler u.a., Konvolut Tiere, meist Blech, sehr gut bis MangelSee Sold Price
Sold2022Mercury u.a., Konvolut RennwagenMercury u.a., Konvolut Rennwagen, meist 1:43, Druckguss, meist Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Bang, Box u.a., 30 Modelle (meist Sportwagen)Bang, Box a.o., 30 Models (mostly Sportscars), Italy, 1:43, diecast, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2017Lego, Airfix u.a., Konvolut SpielzeugLego, Airfix u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist neuwertigSee Sold Price
Sold2017Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugLehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Blech, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Konvolut BahnsteigfigurenMarklin u.a., Konvolut Bahnsteigfiguren, Masse, 4-6cm, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2023CKO & Siku, Konvolut FahrzeugeCKO & Siku, Konvolut Fahrzeuge, Blech, Druckguss, bespielt, meist Mangel, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Dinky, Matchbox u.a., Konvolut Motorrader + ZubehorDinky, Matchbox u.a., Konvolut Motorrader + Zubehor, Druckguss, LM, meist bespielt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Matchbox u.a., Konvolut ModellautosMatchbox u.a., Konvolut Modellautos, Fundgrube, bitte besichtigen, meist sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a.Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a., meist W.-Germany, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Elastolin u.a., Konvolut FigurenElastolin u.a., Konvolut Figuren, 4-7 cm, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Konvolut Plastikspielzeug u.a.Konvolut Plastikspielzeug u.a., Fundgrube, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2022Wiking u.a., Konvolut FahrzeugeWiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2016Siku, Konvolut Schilder + ZubehoerSiku, Konvolut Schilder + Zubehoer, W.-Germany, Blech, Kst, meist guter ZustandSee Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONADLER 1935, mixed lot of 2 folders Adler Trumpf Junior 1 liter "Der Sportwagen des jungen€60
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 3 programmes "Karlsruher Dreiecks-Rennen für Motorräder und Sportwagen",€90
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 21 advertising posters Porsche model history, among it: "Rennwagen 1953-1980",€150
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONADLER mixed lot with 2 pieces, among it 1939, fold-out brochure Adler Sport convertibles 2-3 seater,€80
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONADLER mixed lot with 16 pieces, among it sales brochure Adler Standard 6, Adler Trumpf Junior sports€100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 42 pieces, among it e.g. "Britische Sportwagen" by Schrader, "The Cord-Front€50
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONFERRARI mixed lot of books, among it "Tutto Ferrari", "Ferrari Renn- und Sportwagen", "Ferrari Day€100
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500