Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Jun 02ART AUCTION99Takashi Murakami, Print on Canvas Mixed Media, Limited Edition of 500 Signed and Numbered£3,500