Kiddie Car Classics 1940 Gendron Pioneer Roadster & 1955 Murray Champion Miniature Pedal CarsAtlee Raber Auctions4.6(525)$10(1 bid)Mar 02, 2026
Unique Art Tin Windup Finnegan Porter & Modern Toys Battery Op. Fork LiftKraft Auction Service4.4(808)$40(2 bids)10 hrs Left
Wilesco "Dampftraktor" Steam Engine Tractor Model w/ Log TrailerKraft Auction Service4.4(808)$100(3 bids)10 hrs Left
Gama caterpillar Tin Litho Windup clockwork tractor & trailer With Original Box 1950'sSJ Auctioneers4.5(194)$90Feb 08, 2026
Vintage Wooden Fisher Price Huffy Puffy Toy TrainRapid Estate Liquidators and Auction Gallery4.5(1.3k)$3512 hrs Left
SoldFernand Martin, L' Entravee, Dame mit MuffFernand Martin, L' Entravee, Lady with Muff, France, around 1910, min.paint d.See Sold Price
SoldJugendstil-Figur "Dame mit Lilien"Auf ovalem, goldkonturiertem Profilsockel mit Wiesenterrain stehende junge Dame in gerüschtem, zartrosafarbenem, blumig gemustertem und mit Gold akzentuiertem Kleid der Belle Epoque, sich nach voSee Sold Price
SoldPuppenautomat "Dame mit Handspiegel" FranzösischerPuppenautomat "Dame mit Handspiegel" Französischer Hersteller, um 1880/90. Kurbelkopf mit braunen Paperweight-Augen und offenem Mund aus Biscuit-Porzellan. Blonde Mohairperücke. Bekleidung mit SpitzSee Sold Price
SoldKellermann, Frau mit KinderwagenKellermann, Woman with Pushchair, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-See Sold Price
SoldJUNGE DAME MIT FEDERHUTLOUIS ICART 1888 Toulouse - 1950 Paris Junge Dame mit Federhut Radierung, koloriert, auf chamoisfarbenem Velin. SM 57 cm x 42 cm, DM 37 cm x 26 cm. Unten rechts handsigniert 'Louis Icart', unten linksSee Sold Price
SoldMeissen porcelain. ''Dame mit Muff''. First choice.About 20 cm high. Designed by Acier, Michel Victor. (1736 Versailles - 1799 Dresden). Blue sword marks. Shipping of this object by third party possible. A list of selected trustworthy shipping partnerSee Sold Price
SoldGunthermann, Dame mit SchirmGunthermann, Dame mit Schirm, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LMSee Sold Price
SoldElegante Dame mit Fächer/ Elegant Lady With Fan,Elegante Dame mit Fächer/ Elegant Lady With Fan, Meissen, Mitte 19. Jh. auf unregelmäßigem Natursockel feine Darstellung einer eleganten jungen Dame in typischer Rokoko-Kleidung mit einem Fächer iSee Sold Price
SoldUNSIGNIERT (XIX). Portrait einer Dame mit Perlenkette.59 cm x 49 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert. In der Art der flämischen Malerei des "Goldenen Zeitalters". Verso beschriftet "Flämischer Meister des 17. Jhdt., "DreivierSee Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Frau mit Kinderwagen, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, neutrale Box, Z 1-See Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Women with Pram, US Z. Germany, tin, drive ok, min. paint d., C 1-See Sold Price
SoldJunge Dame mit SpitzenhäubchenDEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig um 1900 Junge Dame mit Spitzenhäubchen Öl auf Leinwand. 69 x 55 cm (R. 100 x 83 cm) (oval). Part. besch. Rahmen.See Sold Price
SoldCarriera Umkreis, Rosalba: Adelige Dame mit schwarzerCircle of Rosalba Carriera 1675 - 1757 Noble lady with a black mask Pastel chalk on paper over canvas; H 65 cm, W 54,5 cmSee Sold Price
SoldGoeso, Frau mit KinderwagenGoeso, Woman with Push Chair, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., connecting bridge broken, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldDame mit Wischmopp, Blech lithogr., 17,5 cm, Tanzfigur,Dame mit Wischmopp, Blech lithogr., 17,5 cm, Tanzfigur, Uhrwerk intakt, Krakeleebildung im Lack, Orig.-Zust. German Description Dame mit Wischmopp, Blech lithogr., 17,5 cm, Tanzfigur, Uhrwerk intakt,See Sold Price
SoldA.Hahn, Frau mit KinderwagenA.Hahn, Frau mit Kinderwagen, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-See Sold Price
SoldRosenthal Porcelain Figurine, Dame Mit Russischem WindhundAn art deco piece modeled as a woman elegantly dressed walking her borzoi. Rosenthal backstamp. Artist: Gustav Opelousas Issued: 1945 Dimensions: 6.75"L x 4.75"W x 11"H Manufacturer: Rosenthal CountrSee Sold Price
SoldBILDNIS EINER DAME MIT SCHRIFTROLLEDEUTSCHER PORTRAITMALER Tätig um 1800 Bildnis einer Dame mit Schriftrolle Öl auf Leinwand. 75,5 cm x 56 cm. Stark besch.See Sold Price
SoldHaji, Frau mit KinderwagenHaji, Woman with Push Chair, Japan, tin, cw is stuck, paint d., C 2See Sold Price
SoldAdolf Hahn, Frau mit KinderwagenAdolf Hahn, Frau mit Kinderwagen, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
SoldMenneville French Art Deco Bronzed Figurine "Dame MitMenneville French Art Deco Bronzed Figurine "Dame Mit Facher" c 1925: Stunning piece on onyx pedestal. Face and hands darkened onyx. Measures 12" tall, 6.5" deep, 12.5" wide. Hand holding feather fanSee Sold Price
SoldRossignol, Dame mit KarreRossignol, lady with cart, France, 13 cm, tin, drive ok, paint d., C 3See Sold Price
SoldDAME MIT BLUMENKORB Deutsch, SitzendorferDAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, dezente Goldstaffage. H. 22,8 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Provenienz: SüdwestdeutscSee Sold Price
SoldGehende Personen mit Kinderwagen (zertrennt)1226/2B, Form B, Spritzling zerteilt, sonst neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price