Walter Whall Battiss (1906 1982)personnages Huile Sur Isorel Signã©e En Bas à Droite 38 X 48.5 Cm

Walter Whall BATTISS (1906-1982)Personnages Huile sur isorel Signée en bas à droite 38 x 48.5 cm First Image

Walter Whall BATTISS (1906-1982)Personnages Huile sur isorel Signée en bas à droite 38 x 48.5 cm

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All