Dunicom (aktiv um 1950), 'Neunzehn Zeichnungen und
Dunicom (aktiv um 1950), 'Neunzehn Zeichnungen und Mischtechniken von Theaterkostümen und Figuren aus dem jüdischen Theater N.Y.' / 'Nineteen drawings and mixed media of theatre designs, costumes and figures of the Jewish Theatre in N.Y.', 1950er
Technik: darunter Kohlezeichnungen, teilw. Farbstiftzeichnungen, Aquarellfarbe, auf Papier bzw. Heftseiten,
Signatur: 19/20 Blätter signiert,
Zustand: gut, Altersspuren
Zustand: gut, Altersspuren
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping