Maestro della Fertilità dell'Uovo (XVII-XVIII secolo),
olio su tela, cm 90x122, Provenienza: Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €30,000 - €40,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping