Johannes Grützke 1937 Berlin - lebt und arbeitet in
Johannes Grützke
1937 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin - 'In der Ebene' - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 69/250. 28,5 x 39,2 cm, 31,2 x 43 cm. Sign. und dat. r. u.: Johannes Grützke 1970. Das Blatt liegt lose. Vereinzelt minim. stockfleckig.
- 20.5%
Estimate €160 - €220
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping