Johannes Grützke 1937 Berlin - lebt und arbeitet i
Johannes Grützke
1937 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin - 'Die Kiste' - Aquatintaradierung/Papier. 106/120. 22,5 x 27 cm, 38 x 49,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Johannes Grützke 71. Trockenstempel (Druckerei Wilhelm Schneider) l. u. Das Blatt liegt lose. Vereinzelt leicht fleckig bzw. verschmutzt. Ecken mit Nadeleinstichlöchern. Minim. Griffknicke.
- 20.5%
Estimate €150 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping