Leonardo Coccorante (Napoli, 1680 - 1750) - Veduta di porto con architetture fantastiche
Olio su tela, cm. 98x127,5. Provenienza: Galleria Bertogalli, Parma.
- 30%
Estimate €13,500 - €15,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping