Weber, A. Paul Sammlung Von 7 Original-lithographien Und Einer Original-radierung. Auf Verschiedenen - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Weber, A. Paul Sammlung von 7 Original-Lithographien und einer Original-Radierung. Auf verschiedenen

item-175582079=1
Weber, A. PaulSammlung von 7 Original-Lithographien und einer Original-Radierung. Auf verschiedenen Papieren. Blattmaße von 22 x 18,5 cm bis 65 x 53 cm. Je in Bleistift signiert.Vereinzelt etwas griffspurig und mit minimalen Anschmutzungen. 2 Bll. mit kurzen Randeinrissen. Insgesamt schön erhaltene und vielfältige Sammlung aus dem Werk des Künstlers.Collection of 7 orig. lithographs a. 1 orig. etching. Each signed in pencil. - Sporadically somewhat rubbed and with minimal soiling. 2 pp. with short marginal tears. Overall well-preserved and varied collection from the artist's oeuvre. 350
  • 23.95%

Estimate €350 - €437
Starting Price €240

Item located in Berlin, Berlin, de