OLIO SU TELA
raffigurante strada di città con personaggi firmato in basso a sx A .Ricci, dentro cornice in legno dorata Italia primi 900' h cm 48 x 39 / cornice h cm 61 x 51
- 25%
OLIO SU TELA
Estimate €200 - €600
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping