Hofkunst, Alfred Draht auf Marmor. (1974). Graphitstift
Hofkunst, Alfred
Draht auf Marmor. (1974). Graphitstift auf Aquatintaradierung in Braun auf BFK Rives. Plattenmaß 63,5 x 49 cm (80,5 x 63,5 cm). Signiert und nummeriert.
Exemplar 1/50.
Exemplar 1/50.
- 21%
Estimate €130 - €195
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping